Все для похода
Все для рыбалки

Палатка PINGUIN Summit 2 (green)

Артикул: p-4354
18410
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

К экстремальной палатке принято предъявлять более жесткие требования. Она должна быть ветроустойчивой, сохранять тепло, не пропускать влагу, иметь легкий вес, быстро и просто устанавливаться. Всеми этими качествами обладает зеленая палатка Summit 2. Ее каркас изготовлен из облегченного дюраля, внешний и внутренний тент — из высококачественного полиэстера, пол — из нейлона. Дополнительную устойчивость обеспечивают оттяжки. В горах и на равнине модель обеспечит комфортный и безопасный ночлег.

Спальный отсек обеспечивает комфортное размещение двух человек. Вместительный тамбур с двумя входами с разных сторон может использоваться для складирования туристического имущества и оборудования. Два прозрачных окна создают «прихожей» дополнительные удобства.

Внутреннее, собственно спальное отделение, подвешивается к внешнему тенту. Пол выполнен из уплотненного нейлона. На стенках предусмотрены влагонепроницаемые карманы для личных вещей. Вход и вентиляционные окна оснащены противомоскитной сеткой.

Установка палатки занимает всего несколько минут. Причем предусмотрен упрощенный режим монтажа без спального помещения. Весьма полезная опция при ускоренном оборудовании укрытия от непогоды. К тому же, благодаря легким и прочным внешним дугам достигается максимальная эффективность использования внутреннего пространства.

Переносить и хранить легкую компактную палатку удобно в чехле с ручками.

Технические характеристики
Назначение: треккинговая
Количество мест: 2
Сезонность: весна/осень
Вес: 3.6 кг
Форма корпуса: полусфера
Материал тента: полиэстер
Материал дна: нейлон
Размеры внешней палатки: 335x135x120 см
Размеры в чехле: 52x15x15 см