Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Alexika Victoria 10

Артикул: 9156.0301
120900
95511

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

C Victoria 10 отдых на природе в семейном кругу или большой компанией становится более комфортным. Раскладной туристический домик площадью в 18м2, делится на 2 спальни, вместительностью до 5 человек каждая. При использовании палатки 3-4 людьми, свободное пространство может также быть распределено под одну просторною спальню и большую столовую.

Палатка конструктивно делится на внешнюю и внутреннюю часть: внешняя защищает от атмосферных факторов, внутренняя – от змей и насекомых. К тому же, двухслойная система положительно влияет на климат внутри конструкции: воздух циркулирует между внешним и внутренним тентом, испаряя конденсат, и вытягивая продукты дыхания из палатки, заменяя их свежим воздухом.

Несмотря на достаточно большие эксплуатационные размеры, собрать палатку может и один человек, но удобнее и веселее собирать ее втроем. Процесс не занимает больше 15 минут, ведь для удобства элементы, соединяющиеся друг с другом, имеют единое цветовое обозначение.

Большие габариты не мешают палатке быть очень устойчивой, однако для этого нужно надежно зафиксировать колышками хорошо натянутые растяжки. Высокой устойчивостью Victoria 10 обязана восьми двухточечным оттяжкам, расположенным с внешней части тента и шести обычным оттяжкам, размещенным на вентиляционных коробах.

Благодаря наличию трех входов можно хорошо вентилировать палатку днем, и на случай дождя выбрать наиболее безопасный выход. Дополнительную защиту от насекомых обеспечивает москитная сетка, установленная на входах в тамбур.

Благодаря износостойкому и водонепроницаемому материалу тента Polyester 190T, обеспечивается полная безопасность находящихся в палатке людей от влияния атмосферных факторов. Внешняя сторона его сторона обработана водоотталкивающим средством Water Repellent, а на внутреннюю сторону нанесено несколько шаров полиуретана, с водонепроницаемостью в 10 000 мм водяного столба. Помимо этого ткань обработана противопожарным средством, поэтому при воздействии открытого огня материал не возгорается, а медленно плавится, что соответствует высоким мерам противопожарной безопасности.

Армированный полиэтилен, из которого изготовлено дно, покрыт несколькими шарами полиуретана, что гарантирует палатке высокую стойкость к истиранию даже при интенсивной эксплуатации в самых экстремальных уголках планеты. Выполненное в виде полого поддона, дно палатки хорошо защищает внутреннюю часть от попадания влаги даже при сильных ливнях – водонепроницаемость составляет 4000-6000 мм водяного столба.

Высокопрочный материал Oxford 150D, которым усилены все подверженные износу зоны палатки, позволяет защитить ее от повреждений камнями, ветками, багажом, обувью и пр. Усиленный периметр нижней части Victoria 10 также защищает отдыхающих от ветра, дождя и насекомых.

Тканевые пологи и москитные сетки, которые установлены на всех входах во внутреннюю палатку, оснащены крупными прочными молниями, отличающимися между собой цветом: красная и черная. Все наружные швы в Victoria 10 обклеены влагонепроницаемой лентой, а во внутренней части палатки усилены прочной стропой, повышающей общую устойчивость конструкции.

Сеточные вставки по бокам палатки обеспечивают хорошую вентиляцию в жаркое время, а по периметру внутренней стороны расположены емкие карманы. Однако не следует класть в карманы слишком тяжелые вещи – это может деформировать конструкцию.

Victoria 10 – очень просторная и светлая палатка. Желтый цвет создает благоприятную атмосферу, а наличие двух больших окон на потолке и трех окон по бокам, позволяет свету проникать вовнутрь в достаточном количестве. Окна при необходимости полностью закрываются плотным пологом снаружи.

Victoria 10 комплектуется системой установки внешнего тента без внутренне палатки, а также высокопрочным транспортировочным чехлом с компрессионной затяжкой. Чехол в два раза больше свернутой палатки, что позволяет в спешке сложить Victoria 10, даже не раскладывая все конструктивные элементы в эргономичном порядке.

Технические характеристики:
Количество мест: 10
Вес: 28.2 кг
Область применения: Кемпинг
Внутренняя палатка: есть
Размер: 600x300x200 см
Размер в чехле: 27x98 см
Материал тента: Полиэстер. мин. 4000, макс. 10000 мм H2O
Материал дна: Полиэстер. мин. 6000, макс. 10000 мм Н2О
Материал дуг: Сталь 16 мм
Количество входов: 3
Цвет: зеленый

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
27x98
Материал
двухслойная
Вместимость
10
Каркас
Внутренний
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
2 комнаты
Форма
Шатровая
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
27x98
Материал
двухслойная
Вместимость
10
Каркас
Внутренний
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
2 комнаты
Форма
Шатровая