Все для похода
Все для рыбалки

Палатка High Peak Tessin 4 темно-серый/красный

Артикул: 10222
15599
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка High Peak Tessin 4 темно-серого цвета с красными декоративными элементами. Палатка купольного типа, рассчитана на размещение четырех человек, отлично подойдет для отдыха в кемпинге, длительных привалов во время туристического похода, для сна, отдыха и защиты от непогоды во время многодневной рыбалки или охоты. Большой тамбур с двумя входами способен поместить всю экипировку и оборудование. В тамбуре имеются большие окна для естественного освещения днем. В спальном отсеке имеются специальные шторки для регулировки количества поступающего воздуха для вентиляции.

Характеристики:

Количество мест: 4
Вес: 6.8 кг
Область применения: Кемпинг
Внутренняя палатка: есть
Размер: 370х240х170 см
Размер в чехле: 62xФ19 см
Материал тента: Полиэстер 3000 мм.
Материал дна: Армированный полиэтилен 3000 мм
Материал дуг: Фибергласс 9.5 мм.
Количество входов: 2.