Все для похода
Все для рыбалки

Лампа Outwell Onyx Lantern Cream White, 12 LED, 36 люмен

Артикул: 730954
721
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Лампа Onyx — необходимый атрибут для комфортного отдыха в кемпинге. Небольшая модель в пластиковом корпусе не разобьется при случайном падении. Источником энергии станут три мизинчиковые батарейки (тип AAA). Одного комплекта достаточно, чтобы обеспечить беспрерывное освещение в течение десяти часов.


Несмотря на компактные габариты лампа с 12 светодиодами обеспечивает световой поток в 36 люмен. Возможен выбор высокой или низкой яркости, а также установка мигающего режима. Модель устойчиво стоит на плоских поверхностях или подвешивается за встроенный крючок.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Пластик
Размер: 15 х 6 см (В х Д) см
Вес: 0.12кг
Батареи: 3 х ААА
Источник: 12 светодиодов, 36 люмен
Время непрерывной работы: 10 часы.