Все для похода
Все для рыбалки

Налобный фонарь Petzl ULTRA VARIO BELT New

Артикул: E54 B
29920
Petzl
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Налобный фонарь Petzl ULTRA VARIO BELT – это надежный ультра прочный фонарь, который работает без перебоев в любых погодных условиях. Данная модель обладает уникальным качеством, она работает до полной разрядки в постоянном режиме. Когда аккумулятор полностью разряжен, происходит автоматический переход в режим резервной мощности (35 люмен).

 

Четыре рабочих режима:

 

 

Тестовая кнопка позволяет определять уровень зарядки батареи. Широкий мягкий ремень надежно фиксирует изделие на голове. Специальная съемная система помогает адаптировать ultra vario к нужной ситуации: можно выбрать минимальный вес 230 г или продолжительную работу с весом в 345 граммов и дополнитетельным шнуром. Крепление дает возможность легко снять аккумулятор и поставить на зарядку. Дополнительно продается шнур, для возможности носить фонарь под одеждой, вместе с аккумулятором.

 

Корпус изготовлен из материалов высокой прочности, которые не боятся ударов, сотрясений и падений. Фонарь не подвержен воздействию влаги, может работать на глубине до 1 метра. 6 ярких белых светодиодов обеспечивают яркость свечения до 520 люмен. Налобный фонарь Petzl ULTRA VARIO BELT – это оптимальный вариант для людей, которые знают толк в хороших вещах.

 Обзор фонаря  Petzl  ULTRA VARIO BELT New

Технические характеристики Petzl ULTRA VARIO BELT:

 

- вес брутто -  465 г, нетто - 200 г;

- максимальная яркость свечения 520 люмен, 6 диодов нового поколения

- питание -  перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор ACCU 4 ULTRA 5200 мАч

- зарядное устройство: 100/240 В EUR/US

- водозащищенность: IP67 (1 метр на 30 минут, пылезащищенный)

- производство - Франция

- гарантия - 3 года