Все для похода
Все для рыбалки

Лампа газовая Kovea TKL-4319

Артикул: TKL-4319
3300
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Лампа газовая Kovea TKL-4319 – это небольшая компактная модель, которая идеально подойдет для кемпинга на природе, а так же для посиделок за столом на даче в прохладную погоду. Небольшой размер и легкость значительно облегчают транспортировку. Благодаря достаточно большой мощности изделие способно осветить палатку, пространство под тентом, а так же стоянку на несколько человек. Конструкцией предусмотрено наличие  пъезоподжига, который позволяет развести огонь даже при неблагоприятных погодных условиях, без помощи спичек и зажигалки. Данная модель работает от стандартного резьбового баллона, имеется опция подключения к цанговому баллону при помощи специального адаптера.

 

Преимущество газовой лампы Kovea перед керосиновыми и прочими моделями очевидно. Во-первых, газ не проникает наружу, продукты и снаряжение застрахованы от контакта с ним. Во-вторых, газовые лампы не издают посторонних шумов, которые зачастую могут помешать приятной дружеской беседе. В-третьих, газовое оборудование не вырабатывает вредных для здоровья человека веществ, ничем не пахнет. Продукция от корейской компании Kovea отличается надежностью, функциональностью и простотой эксплуатации для того, чтобы сделать Ваш отдых еще более комфортным и удобным.

 

Характеристики:

-Вес: 450 г

-Размер: 129x129x180 мм

-Освещение: 60 lux

-Расход топлива: 46 гр/ч

Комплектация: туристическая газовая лампа Kovea TKL-4319 Soul Gas Lantern , пластиковый кофр с устойчивой подставкой под цанговый баллон, 2 запасные сеточки, инструкция по эксплуатации.