Все для похода
Все для рыбалки

Лампа Outwell Carnelian DC 250 Lantern 650467

Артикул: 650467
4027
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Ручной аккумуляторный фонарь, используемый как в бытовых целях, так и для организации освещения палатки в туристических походах. Фонарь имеет ручку для переноски, а также крюк, для крепления его к потолку плафоном вниз.  Корпус изготовлен из высокопрочного пластика. В качестве источника освещения используется одна светодиодная лампа мощностью 250 люмен. Еще одно немаловажное свойство данной модели - это наличие выхода USB 2.1 ампер. При необходимости, им можно воспользоваться для подзарядки планшета,  мобильного телефона или иного гаджета.

 

Технические характеристики:
Материал: Пластик
Размер: 24 х 12,5 х 12,5 см
Вес: 0.83кг
Батареи: Li battery от 230V/USB
Источник: 1 светодиод, 3 Вт, 250 лм