Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды TRAMP TRC-025

Артикул: TRC-025
1900
1800
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Набор посуды из анодированного алюминия на 1-2 персоны TRAMP непременно должен быть в арсенале туристов, которые отправляются в поход на достаточно длительный срок. В состав набора входят такие предметы, как котелок 1,0 л с крышкой и складными ручками, сковорода 154 мм со складными ручками, ложка суповая, поварешка, тарелки глубокие пластмассовые 2 шт, губка для мытья посуды. Такой набор позволит без особого труда готовить вкусные блюда на свежем воздухе. Вся посуда изготовлена из анодированного алюминия, который имеет специальное покрытие, полученное электролитическим способом. Покрытие не дает металлу окисляться, защищает от царапин и повреждений. Анодирование абсолютно безопасно для здоровья человека, оно никак не влияет на вкус блюда. Данный вид алюминия не выделяет вредных для здоровья веществ, быстро нагревается, отличается прекрасной теплопроводностью. Покрытие не разрушается со временем, что делает набор TRAMP верным спутником в походах на долгие годы.