Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды Easy Camp Nova Cook Set

Артикул: 680131
3554
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Набор посуды Easy Camp Nova Cook Set – это отличный комплект посуды, который подойдет для дальних путешествий и кемпингов. Набор состоит из сковороды, 3-х литрового соусника и стеклянной крышки. Полезным есть то, что ручки у кухонной посуды съемные. Это дает возможность компактно складывать посуду Nova Cook Set с собой в дорогу. Материал, из которого изготовлена кухонная утварь – алюминий с антипригарным покрытием. Данный вид посуды можно использовать при приготовлении пищи над открытым огнем. Вес комплекта составляет 1,325 кг.

 

Характеристики:

 

Размер упаковки: 24,5 x 20 x 15 см (ШxДxВ)
Вес: 1325 г
Материал: Алюминий с антипригарным покрытием
Содержание: Сковорода 20 см, соус 3L, стеклянная крышка, 2 съемные ручки.