Все для похода
Все для рыбалки

Термос с широким горлом Арктика 301-750 стальной

Артикул: 301-750
1650
Арктика
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Стальной термос с широким горлом Арктика 301-750 нужен всем, кому необходимо соблюдать специфику питания вне стен дома: спортсменам, людям с нарушением пищеварения, сотрудникам спецслужб. Пригодится в автомобильных путешествиях, на прогулке с детьми, офисным работникам и студентам. Термос сделан из безопасной стали. Не боится лёгких ударов и сырости. Горло шире, чем у стандартных термосов для еды. Грамотно подобраны ширина и длина: занимает немного места и из него удобно есть и пить. Специальная кнопка в пробке упрощает открывание. Нет проблем с уходом и хранением.

 

 

Характеристики:

 

Тип горла: Широкое
Время сохранения тепла, час: 10
Тип клапана: Винтовой
Высота, см: 18,5
Объём, л: 0.75
Диаметр, мм: 80
Материал корпуса: Сталь нержавеющая.