Все для похода
Все для рыбалки

Кастрюля с крышкой силиконовая Outwell Collaps Pot with Lid 4.5 л., L

Артикул: 730850
5885
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Кастрюля на 4.5 литра совмещает такие важные качества как практичность, надежность, долговечность. Кроме того, яркая, привлекательная модель мало весит, а в сложенном положении почти не занимает места.

 

Необходимо отметить, что кастрюля изготовлена из безопасных для здоровья материалов. Пищевая нержавеющая сталь и силикон не содержат вредных веществ. Изделие допустимо использовать на всех видах плит. Благодаря металлическому дну нагрев происходит быстро. Дополнительную устойчивость каркасу придает стальной ободок. Модель поступает в продажу с крышкой. В ней есть отверстия для слива воды, через них же выходит пар при готовке.

 

Продукты не прилипают к стенкам и днищу. Кастрюля легко моется в проточной воде, допустимо использование посудомоечной машины.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Нержавеющая сталь и силикон
Объем: 4.5 л
В сложенном виде: 33 x 26.6 x 5.5 (Ш x Д х В) см
Вес: 0.66 кг