Все для похода
Все для рыбалки

Чайник со свистком Outwell Tea Time Kettle M Cream 1,6 л

Артикул: 650154
1535
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Чайник от компании Outwell подходит для использования на всех видах современных плит. Модель рассчитана на активную эксплуатацию на домашней кухне и в кемпинге.


Для изготовления чайника использовалась нержавеющая сталь. Изделие не впитывает посторонние запахи, не подвержено коррозии. Продуманная конструкция гарантирует оптимальное распределение тепла и, следовательно, быстрое закипание жидкости.


Полукруглая ручка не нагревается, благодаря чему чайником удобно и безопасно пользоваться. Носик чайника оснащен свистком, который своевременно сообщит, что вода достигла температуры кипения. Чайник с гладкой матовой поверхностью смотрится стильно, не требователен в уходе.

 

Технические характеристики:

 

Материал: нержавеющая сталь
Размер: 18 х 15.5 х 17 см
Объем: 1.6 л
Вес: 0.48 к