Все для похода
Все для рыбалки

Складная миска с крышкой-теркой Outwell Collaps Bowl & lid w/grater Cream White

Артикул: 650609
3183
3254
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Outwell Collaps Bowl & lid w/grater Cream White – функциональная складная миска красивого кремового цвета. Миску с крышкой-теркой удобно использовать на этапе приготовления блюд. За счет складывающегося механизма она занимает мало места.

Изделие сделано из пищевого силикона, отличающегося высоким качеством, прочностью, износостойкостью, эластичностью, гигиеничностью и эстетичным внешним видом. Этот материал легко моется, не скользит, не впитывает запахи и абсолютно безопасен для здоровья. Он обладает превосходными антипригарными свойствами, устойчив к высоким и низким температурам, имеет малый вес и длительный срок службы.

Модель оснащена практичной крышкой, которую можно использовать просто для герметичного закрытия миски или в качестве терки, подсоединив к ней одну из пластин, идущих в комплекте. Терок в наборе три штуки для разного вида измельчения – от крупных кусков до мелкой стружки.

 

 

Технические характеристики:

 

Материал: TPE, нержавеющая сталь, пластик
Цвет: светло-кремовый
Размер: 10,5 х 23,5 см (ВхØ)
Размер упаковки: 5 х 23,5 см (ВхØ)