Все для похода
Все для рыбалки

Аккумулятор холода Outwell Ice Block M, 0,4л

Артикул: 590054
633
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Чтобы сохранить продукты для пикника в доброкачественном состоянии, компанией Outwell предлагается компактный аккумулятор холода. Аккуратный пластиковый контейнер среднего размера сопоставим по размерам с небольшой книгой. В комплект входят два одинаковых элемента емкостью 0,4 литра.


Заполненные специальным охлаждающим раствором, аккумуляторы рассчитаны на практически бесконечное количество «перезарядок». Кстати хладагент химически нейтрален и совершенно безвреден.


Накануне загородной прогулки контейнеры помещают на продолжительное время в морозильную камеру. Даже на открытом воздухе элементы эффективно поддерживают низкую температуру в течение нескольких часов, а в герметичной термосумке заданный режим может сохраняться сутками.

Технические характеристики:

Материал: пластик
Размер: 17 x 10 x 3 см (ДхШхВ)
Вес: 0,2 кг
Объем: 0,4 л
Комплектация: 2 шт.