Все для похода
Все для рыбалки

Аккумулятор холода Outwell Ice Block L 0,8л

Артикул: 590055
801
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Самый крупный в линейке плоских аккумуляторов холода от компании Outwell вмещает 600 миллилитров охлаждающей жидкости. Габариты его заметно больше и соответственно повышен временный резерв удержания пониженных температур.


Комплект из двух пластиковых контейнеров гарантированно избавит выбравшихся на природу туристов от переживаний по поводу сохранности скоропортящихся продуктов. Подготовка к работе походного рефрижератора заключается лишь в том, чтобы заблаговременно поместить приспособление в морозильную камеру.


Чрезвычайно прост уход за аккумулятором. Надежный контейнер рассчитан на многолетнюю эксплуатацию. Его всего лишь необходимо содержать в чистоте, беречь от ударов, не держать долгое время под прямыми солнечными лучами.

Технические характеристики:

Материал: пластик
Размер: 21 x 11 x 4.5 см (ДхШхВ)
Вес: 0,3 кг
Объем: 0,6 л
Комплектация: 2 шт.