Все для похода
Все для рыбалки

Аккумулятор холода Outwell Ice Block Can, 0,8л

Артикул: 590056
817
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Невозможно представить пикник, особенно в летнюю жару, без обилия прохладительных напитков. Комплект из двух аккумуляторов холода специально сконструирован под размещение емкостей с жидкостями. Благодаря полукруглым выемкам с обеих сторон он может одновременно «обслуживать» девять жестяных банок или бутылок. Средний ряд обеспечивает практически стопроцентный охват сосудов, крайние нагреваются быстрее, так как прижимаются к охлаждающей поверхности только одним боком.


Волнистые очертания отразились на габаритах спецформы. Чтобы ее заполнить требуется 0,8 литра хладагента. Несколько часов в морозильной камере и переносной рефрижератор готов к работе. Прочные пластиковые контейнеры с современным нетоксичным наполнителем могут проходить циклы оттаивания и заморозки на протяжении многих лет, не теряя в качестве

Технические характеристики:

Материал: пластик
Размер: 21 x 17 x 3 см (ДхШхВ)
Вес: 0,4 кг
Объем: 0,8 л
Комплектация: 2 шт; спецформа для банок и бутылок