Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Outwell Earth 3

Артикул: 110563
16194
13494
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка Outwell Earth 3 - туннельная палатка, состоящая из двух комнат, в которой с комфортом разместятся три человека. Производитель организовал пространство палатки таким образом, чтобы одна комната выступала в роли столовой или гостиной, вторая отводится под спальню.

Дуги палатки изготовлены из стекловолокна Duratec 8,5 мм, что делает их прочными, гибкими и долговечными. Материал тента - 100% полиэстр таффета с водоотталкивающей пропиткой. Внутренняя палатка изготовлена из дышащего полиэстера. Т.е. в палатке при перепадах температур и повышенной влажности не должен образовываться конденсат на стенках в виду циркуляции воздуха внутри палатки. Дно усиленное, из двухслойного полиэтилена, с влагостойкостью 10000 мм вд.ст.

Палатка Outwell Earth 3 может использоваться в качестве кемпинговой палатки, так и в качестве туристической, например, во время походов "тропа выходного дня". Для профессионального туризма модель малопригодна, т.к имеет вес 5,1 кг (существенный для длительного путешествия с рюкзаком за спиной), а также, сложностью установки одним человеком.

Технические характеристики:
Тип: Двухкомнатная туннельная палатка
Материал тента: Outtex® 3000 ( 100% polyester taffeta) with taped seams
Материал палатки: дышащий 100% polyester
Материал дна: Double-coated 100% polyethylene, 10,000 mm hydrostatic head
Материал дуг: Стекловолокно Duratec 8,5 мм
Особенности: 1 спальня 1 гостинная
Вместимость: 3
Вес: 5,1 кг
Размер упаковки: 61 х 18 х 18 см