Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК Классика алюминиевая звезда

Артикул: 85746
4880
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка-полусфера Классика — отличный выбор для тех, кто хотят обзавестись комфортным и недорогим укрытием для рыбалки в зимний период. Модель рассчитана на размещение двух человек. Изделие без дна позволяет сверлить лунки, находясь в «помещении». Пространства достаточно для всего необходимого снаряжения. Самые мелкие предметы можно сложить в накладные карманы.


Монтаж и разборка палатки занимают мало времени и не требуют чрезмерных усилий. Зонтичный механизм работает безупречно. Дуги и звезда изготовлены из прочного, легкого, неподверженного коррозии алюминия.


Однослойный тент сшит из Оксфорда — синтетического материала с полиуретановым покрытием. Непродуваемая ткань отталкивает влагу, устойчива к разрывам, гниению, выгоранию. Яркие вставки делают модель хорошо видимой издалека. Солнечные лучи легко преодолевают полупрозрачную «преграду», так что днем вполне достаточно естественного освещения.


Для проветривания в верхней части палатки есть вентиляционный клапан. Дополнительное отверстие легко создать с помощью встречных бегунков на входной застежке-молнии. Фурнитура повышенной прочности рассчитана на активную эксплуатацию.


Палатка оснащена юбкой, которая удержит снаружи снег и воду, предотвратит сквозняки. Предусмотрена возможность использования ввертышей и оттяжек (приобретаются отдельно). В сложенном виде палатка занимает мало места. Для хранения и транспортировки в комплектацию входит чехол с регулируемым по длине ремнем.

Технические характеристики:

Количество мест: 2
Тип каркаса: внутренний
Геометрия: полусфера
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: есть
Материал тента: полиэстер (оксфорд 150PU)
Материал каркаса: алюминий
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 220x220x150 см
Размеры в упакованном виде (ДхШхВ): 96x15 см
Вес: 3.4 кг

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
96x15
Материал
однослойная
Вместимость
2
Каркас
Внутренний, Алюминий
Конструкция
быстросборная, 1 комната, 1 вход
Форма
Зонт
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
96x15
Материал
однослойная
Вместимость
2
Каркас
Внутренний, Алюминий
Конструкция
быстросборная, 1 комната, 1 вход
Форма
Зонт