Все для похода
Все для рыбалки

Фото-сумка Aqua-Cam ORTLIEB

Артикул: P9101
8460
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сумка для фотоаппарата Aqua-Cam ORTLIEB наверняка заинтересует, как профессиональных фотографов, так и любителей. Данная модель отвечает трем самым важным требованиям. Во-первых, сумка надежно защищает технику от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Во-вторых, многие пользователи отмечают удобство сумки, которая удобно располагается на плече, легко открывается, благодаря чему фотограф не пропустит удачный кадр. В-третьих, в сумке Ortliebвся техника разместиться грамотно и аккуратно.

Изделие изготовлено из плотного водонепроницаемого материала, который не даст фотоаппарату промокнуть даже под проливным дождем. По бокам расположены вставки, которые смягчат падение. Внутри имеется несколько карманов, для хранения флеш карты, дополнительных объективов, шнуров и т.д. Все молнии и замки обладают высокой прочностью, легко и быстро открываются. Aqua-Cam ORTLIEB отличается не только высокой функциональностью и тщательно продуманными деталями, но и стильным дизайном, который отлично подойдет к любой одежде.

Изделие изготовлено известным немецким брендом Ortlieb, который специализируется на производстве высококачественных сумок, используя высокотехнологичные ткани и фурнитуру. Все модели отличаются высокой водонепроницаемость, что делает их универсальными. Специалисты компании тщательно продумывают каждую деталь, чтобы сделать сумки максимально удобными для людей. Продукция Ortlieb отличается прочной системой крепления и стильным дизайном.