Все для похода
Все для рыбалки

Велосумка Ortlieb Trunk-Bag Rack-Lock

Артикул: F8410
11800
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Велосумка Trunk-Bag оснащена инновационной системой крепления от Ortlieb под названием Rack-Lock, с помощью которой модель быстро устанавливается на багажник велосипеда, а снимается вообще практически мгновенно. Конструкция легко регулируется под разные размеры багажников.

Изделие сшито (сварено) из прочного нейлонового материала типа рипстоп с водоотталкивающей пропиткой. Кроме того на модели используется водонепроницаемая застежка-молния. Эти два фактора обеспечивают сумке абсолютную герметичность, высокую износостойкость и долгий срок службы.

Технические характеристики:

высота: 7,9 in
ширина: 13 in
глубина: 7,1 in
вес: 38,1 унции
объем: 488,2 in³ (8 л)
ткань: PS33 / PS21R красный – черный