Все для похода
Все для рыбалки

Дорожная гермосумка Ortlieb Duffle 60L оливково-черный

Артикул: K1435
25900
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Дорожная универсальная гермосумка Ortlieb Duffle 60L, выполненная в оливково-черном цвете из прочного износостойкого водонепроницаемого материала. В такой сумке ваши вещи и документы будут в полной безопасности и надежно защищены от осадков, грязи и пыли. Внутри сумки имеется компрессионный ремень для фиксации вещей. Сумка оснащена съемными плечевыми лямками для переноски в качестве рюкзака. Лямки регулируются по размеру. Молнии-застежки не пропускают влагу. Вся фурнитура выполнена из прочного пластика.

Характеристики:

Материал: PD620, PS620C
Вес: 1180 г
Высота: 29 см
Ширина: 58 см
Глубина: 35 см
Объем: 60 л
2 внутренних кармана на молнии
1 внешний карман на молнии (не водонепроницаемый)
Цепочка для фиксации и крепления дополнительного снаряжения
Легко чистится.