Все для похода
Все для рыбалки

Сумка подседельная Ortlieb Seat-Pack M 11 L slate

Артикул: F9911
18800
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ortlieb Seat-Pack M – универсальная подседельная сумка стильного стального цвета. Модель имеет достаточно вместительный объем (11 л), что позволяет уложить в нее максимально необходимые вещи, оставаясь при этом очень легкой и компактной. Рулонное закрытие с регулируемыми ремнями и водонепроницаемый материал изготовления делают сумку абсолютно герметичной, а специальный продувочный клапан позволяет сжать велобаул до весьма малых размеров. На велосипед модель устанавливается в считанные секунды, а в поездке надежно защищает гонщика от грязи и брызг.

Технические характеристики:

высота: 10,2 in
ширина: 15,7 in
глубина: 5,9 in
вес: 11,5 унций
объем: 671,3 in³ (11 л)
ткань: PS21R шифер