Все для похода
Все для рыбалки

Дорожная сумка Ortlieb Duffle RS 85L оливково-черный

Артикул: K13004
44900
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Дорожная сумка Ortlieb Duffle RS 85L, выполненная в оливково-черном цвете из водонепроницаемого износостойкого материала. Используемые материалы и фурнитура высокого качества и отвечают мировым стандартам. Идеально подходит для путешествий и поездок повышенной сложности. Ваши вещи будут надежно защищены от внешних негативных воздействий. При любых непредвиденных экстремальных ситуациях останутся сухими и чистыми. Сумка не требует специального ухода, от загрязнений ее можно легко очистить влажной тканью.

Характеристики:

Объем: 85 л.
Материал: PD620, PS620C
Мягкие съемные плечевые ремни, которые можно использовать для переноски сумки в качестве рюкзака.
Компрессионный ремень
Внутренний карман на молнии
Сетчатый внешний карман (не водонепроницаемый)
2 цепочки для крепления большего количества снаряжения
Телескопическая ручка.
Размер: 73 х 29 х 45 см.
Вес: 2790 г.