Все для похода
Все для рыбалки

Сумка Ortlieb Duffle RG 34L черная

Артикул: K12001
34500
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Дорожная сумка Ortlieb Duffle RG 34L, черного цвета. Универсального назначения, может быть полезна во время путешествия, отпуска, деловой поездки. Выполнена из прочного водонепроницаемого материала, оснащена алюминиевой рамой, телескопической транспортировочной ручкой, двумя колесами диаметра 100 мм и съемными плечевыми лямками. Для более рационального заполнения сумки вещами внутри предусмотрен компрессионный ремень и карман на молнии для мелких вещей. На фронтальной стороне сумки также имеется карман на молнии из сетки.

Характеристики:

Объем: 34 л.
Материал: PD620, PS620C
Алюминиевая рама.
Колеса диаметром 100 мм.
Съемные плечевые ремни.
Внешний сетчатый карман.
Внутренний карман на молнии.
Внутренний компрессионный ремень.
Водонепроницаемые молнии.
Телескопическая ручка.
Защита до IP67.
Размер: 55 х 23 х 25 см.
Вес: 2800 г.