Все для похода
Все для рыбалки

Защитный чехол Ortlieb Safe-it зеленый

Артикул: D2102-D2112-D2122
2500
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Защитный чехол Ortlieb Safe-it, выполнен в ярком зеленом цвете, что поможет вашему гаджету остаться не только защищенным от воздействий грязи, пыли, воды и случайных механических повреждений, но и не затеряться среди вещей и оборудования. Чехол изготовлен из прочного, износостойкого материала, абсолютно герметичен, фронтальная часть прозрачна, что дает возможность пользоваться гаджетом, не вынимая его из чехла. Хорошо продумана система крепления чехла к различным элементам экипировки или оборудования. В комплектацию входит эластичный шнурок для ношения на руке или на шее.

Характеристики:

Материал: PF15
Вес: S - 14 г, M - 16 г, L - 22 г, XL - 34 г, XXL - 44 г
Высота: S - 14 г, M - 16 г, L - 18 г, XL - 21 см, XXL - 25 см
Ширина: S - 8 г, M - 9 г, L - 10 г, XL - 15 см, XXL - 18 см.