Все для похода
Все для рыбалки

Гермоупаковка для гитары Stream

Артикул: SP4
2863
Stream
Показать все товары марки
Красный
Желтый
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гермоупаковка для гитары Stream предназначена для защиты инструмента во время отдыха на природе от воды, грязи и механических повреждений. Ценители музыки обязательно оценят практичный аксессуар, который исключит беспокойство за сохранность любимой гитары.

Специалисты компании Stream спроектировали специальный чехол из прочного ПВХ материала, который надежно противостоит проникновению внутрь грязи, пыли и влаги. Конструкция гермоупаковки разработана для классической акустической гитары. Контуры изделия аккуратно облегают инструмент. Проклеенные два раза швы обеспечивают изделие свойствами максимальной влагонепроницаемости; даже при сильном дожде внутрь не попадет ни капли.

Гермоупаковка для гитары оснащена удобной лямкой, что делает переноску инструмента максимально удобной. Ремешок можно закрепить на стационарном объекте, например, раме катамарана, и быть уверенным, что гитара не упадет в воду во время качки.