Все для похода
Все для рыбалки

Сумка подседельная Ortlieb Micro серо-черная

Артикул: F9651
3100
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ortlieb Micro – это маленькая подседельная сумка для самых необходимых вещей (документы, ключи, ремкомплект и т.д.). Модель имеет немаркую серо-черную расцветку и предназначена для повседневного использования. Она очень быстро и просто устанавливается на подседельный штырь велосипеда, а открывается и закрывается одной рукой за считанные секунды. Сумка очень легкая, полностью герметичная, сделана из водонепроницаемого и прочного нейлона с полиуретановым покрытием, оснащена светоотражающими вставками.

Технические характеристики:

высота: 4,7 in
ширина: 4,3 in
глубина: 3,1 in
вес: 4,9 унций
объем: 36,6 in³ (0,6 л)
ткань: PS21 сланцевый – черный