Все для похода
Все для рыбалки

Сумка Ortlieb Gear-Pack 40 black-sun 40L

Артикул: R17152
14700
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ortlieb Gear-Pack – водонепроницаемая и многофункциональная сумка, которую можно использовать в качестве практичного рюкзака или удобного гермомешка. Она станет незаменимым помощником во многих ситуациях, начиная с различных путешествий и заканчивая туристическими или спортивными мероприятиями. Модель имеет привлекательный внешний вид, благодаря стильному дизайну и красивой расцветке, где черная основа гармонично сочетается с желтыми вставками. Вместительность изделия составляет 40 л, что вполне хватит для размещения вещей или не сильно тяжелого снаряжения.

Технические характеристики:

высота: 26 in
ширина: 11,8 in
глубина: 7,5 in
вес: 45,1 унции
объем: 2441 in³ (40 л)
ткань: PD620 / PS620C
цвет: black-sunyellow