Все для похода
Все для рыбалки

Велосумка Ortlieb Front-Roller Plus QL21(pair)

Артикул: F6203
21700
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Front-Roller Plus – это износостойкие велосумки, которые продаются в паре. Их крепят спереди или сзади велосипеда с помощью особой системы фиксации (QL2.1), позволяющей установить и снять гермобаулы за считанные секунды. Общая вместимость обеих сумок составляет 40 л, что может стать хорошим подспорьем в длительных велотурах.

Модель закрывается рулонным типом, обеспечивая полную герметичность баулу. Изделие выполнено из высокотехнологичного материала (Cordura), пользующегося большим спросом в военной сфере, а также среди туристов, в байкерских и велосипедных кругах. Ткань устойчива к истиранию и прочим механическим повреждениям, не пропускает пыль, грязь или песок, легко отмывается, и служит долгие годы.

Технические характеристики:

высота: 11,8 in
ширина: 9,8 in
глубина: 5,5 in
вес: 50,8 унции
объем: 1525,6 in³ (40 л)
ткань: PS36C джинсовая сталь