Все для похода
Все для рыбалки

Сумка подседельная Ortlieb Seatpost-Bag сине-черная

Артикул: F9522
10400
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Легкая и компактная подседельная сумка, выполненная в красивом сине-черном цвете. Она имеет вместительный объем (4 л), что позволяет перевозить в гермобауле необходимые вещи, инструменты, ключи и запаску с ремкомплектом. Модель оснащена специальной системой фиксации для быстрой установки или снятия сумки, а также удобной застежкой для регулирования жесткости крепления.

Сумка сделана из высококачественных материалов: полиуретановый нейлон и кордура, обеспечивающих абсолютную водонепроницаемость, устойчивость к механическим повреждениям, отличную защиту от грязи и пыли.

Технические характеристики:

высота: 5,5 in
ширина: 13,8 in
глубина: 5,9 in
вес: 15 унций
объем: 244,1 in³ (4 л)
ткань: PS36C / PS21R синий – черный