Все для похода
Все для рыбалки

Сумка на колесах Ortlieb Duffle RS 110 л желтая

Артикул: K13102
36500
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

С самого начала сумка на колесах Ortlieb Duffle RS была задумана для использования в экспедициях, где предполагались тяжелые условия и суровый климат. Но благодаря своим непревзойденным качественным характеристикам, отличной вместимости (110 л), полной водонепроницаемости и оригинальному дизайну, модель снискала широкую популярность среди туристов и спортсменов. Теперь ею пользуются во многих ситуациях, когда нужно перемещаться с большим количеством багажа, например при длительных путешествиях.

Технические характеристики:

высота: 13 in
ширина: 33,9 in
глубина: 17,7 in
вес: 105,5 унции
объем: 6712,6 in³ (110 л)
ткань: PD620
цвет: желтый