Все для похода
Все для рыбалки

Сумка ORTLIEB Front-Roller Classic QL21(pair) цвет красный

Артикул: F6302
14700
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Сумка Front-Roller Classic QL21(pair) - яркая герметичная велосумка для детских и юношеских велосипедов. Для ношения на плече предусмотрен мягкий ремешок. Для визуализации в темное время суток, на сумке имеются светоотражающие вставки. Гермосумка служит отличным дополнением к велорюкзаку во время путешествия. В ней можно разместить то, что не поместилось в рюкзак. Сумка надежно крепится к раме и обладает абсолютной герметичностью. Поэтому, в ней можно перевозить ценные предметы, документы, которым противопоказано соприкосновение с влагой.


Характеристики:

  • 3M Scotchlite отражатели;
  • Интегрированный внутренний карман.