Все для похода
Все для рыбалки

Детский комплект Norveg -60С антрацит

Артикул: 4TWPU2HLRU-4TWPU003RU
7430
5573
Norveg
Показать все товары марки
Антрацит
92
98
104
110
116
122
128
134
140
146
152 подписаться
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Комплект детского термобелья NORVEG minus -60 непременно должен присутствовать в зимнем гардеробе каждого малыша. Термобелье на 100% изготовлено из натуральной шерсти новозеландских овец мериносов, выращиваемых на экологически чистых пастбищах. Шерсть является природным терморегулятором, подстраивается под малейшие изменения температуры тела, впитывает до 33% влаги, оставаясь при этом сухой. Шерстяные волокна удерживают внутри необходимое для нормальной жизнедеятельности ребенка количество полезного тепла. Шерсть проходит обработку на специальном оборудовании, которое делает ее мягкой и шелковистой, абсолютно безопасной для детей с гиперчувствительной кожей.

В состав комплекта minus -60 входит шерсть высокого качества, которая обеспечивает постоянный доступ свежего воздуха, эффективно и быстро отводит влагу. Эргономичный крой позволяет ребенку в полной мере реализовать двигательный потенциал. Плоские эластичные швы не впиваются в кожу, белье незаметно под одеждой. В комплекте от Norveg ребенок будет чувствовать себя комфортно при температуре от -10 до -30 градусов. Термобелье легко стирается, не деформируется, не линяет.

Справка от Norveg:

Шерсть осуществляет микромассаж тела ребенка, стимулируя тем самый обменные процессы, ускоряя кровообращение, улучшая мозговую деятельность, оказывая благотворное действие на весь организм целиком.

Состав материала: 85% extra fine merino wool, 15% полиэстер.

Характеристики

Страна
Россия
Состав
85% extra fine merino wool, 15% полиэстер
Пол
Детское, Подростковое
Тип
Комплект
Особенности
Согревающее, Толстое, На каждый день, Плоские швы
Состав
Полиэстер, Шерсть
Материал
Синтетика, Меринос
Страна
Россия
Состав
85% extra fine merino wool, 15% полиэстер
Пол
Детское, Подростковое
Тип
Комплект
Особенности
Согревающее, Толстое, На каждый день, Плоские швы
Состав
Полиэстер, Шерсть
Материал
Синтетика, Меринос