Все для похода
Все для рыбалки

Альпинистские кошки 13 шипов Naturehike NH19HJ002

Артикул: NH19HJ002
1690
Naturehike
Показать все товары марки
M (38-39)
L (40-41) подписаться
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Альпинистские кошки 13 шипов Naturehike NH19HJ002 - очень надежная модель, которая станет настоящим спасением для альпинистов в зимний период. Толстые шипы сделаны из нержавеющей стали с термической обработкой, они отличаются высокой твердостью и износостойкостью, эффективно предотвращают скольжение. При этом шипы специально расположены для оптимального распределения веса, чтобы обеспечить наибольший комфорт использования. Носить можно с обувью разного размера и типа: кроссовки, ботинки и различная повседневная обувь. Кошки можно использовать не только в туризме, но и в городских условиях зимой, особенно пожилым людям и детям.

Характеристики:

  • Материал:TPE, 420 нержавеющая сталь (шипы), 201 нержавеющая сталь (цепь)
  • Температура использования :-40 °C-50 °C
  • Вес: М (304 г)/L (315 г)
  • Размер: 175*145*20 мм/6,9*5,7*0,8 (Размер M/L)