Все для похода
Все для рыбалки

Альпинистские кошки 19 шипов Naturehike NH19HJ001

Артикул: NH19HJ001
1600
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Альпинистские кошки 19 шипов Naturehike NH19HJ001 дают отличную возможность не отказываться от путешествия по красивому зимнему пейзажу, когда на тропах появляется лед. Они идеально подходят для пеших прогулок. На кошках располагается 19 шипов, изготовленных из высокопрочной нержавеющей стали, которая не боится коррозии. За счет гибкого резинового каркаса такую модель можно носить практически с любой обувью, при этом каркас не растянется от частого использования, также он не боится морозов. Надежные ремешки обеспечивают плотную посадку, поэтому можно не беспокоиться, что кошки слетят при ходьбе.

Характеристики:

  • Материал:TPE, 420 нержавеющая сталь (шипы), 201 нержавеющая сталь (цепь)
  • Температура использования :-40 °C-50 °C
  • Вес: S (338 г)/M (363 г)/L (378 г)
  • Размер: 17,5*14,5*2 см (размер S)/20,5*14,5*2 см (Размер M/L)