Все для похода
Все для рыбалки

Коврик NatureHike NH19Z032-P FC-15 Diamond orange

Артикул: 6927595738627
3190
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Матрас-коврик NatureHike NH19Z032-P FC-15 Diamond orange яркого оранжевого цвета поднимет настроение в любых путешествиях. Данная модель вполне просторная, она рассчитана на одного человека, который сможет улечься с комфортом и вытянуть ноги. Длина - почти 2 метра, а ширина - более 50 см. В сложенном виде матрас не занимает много места - вместе с чехлом размеры составляют 32х10 см, а вес - менее 1 кг. Благодаря этому коврик можно всегда брать с собой в дорогу и легко транспортировать даже в небольшом походном рюкзаке. Выполнен из высококачественных прочных материалов со специальной влагоотталкивающей пропиткой.

Подушка-насос к данной модели не идет в комплекте.

Характеристики:

Размер: 69 х 195 х 6.5 см
Размер в сложенном виде: ф10 х 32 см
Материал: TPU Nylon
Вес коврика: 710 гр
Диаметр воздушного клапана: 3,6 см.