Все для похода
Все для рыбалки

Коврик NatureHike NH19Z055-P FC-11 Couple Diamond orange

Артикул: 6927595735435
6199
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коврик NatureHike NH19Z055-P FC-11 Couple Diamond orange создан для уютного отдыха двоих человек. Его можно брать с собой в турпоходы, кемпинговые лагеря, на пикники или обычные прогулки на природу, а также коврик может пригодиться даже в деловой поездке или в повседневной жизни. Уникальная конструкция повышает комфорт и способствует здоровому, крепкому сну, что является залогом хорошего настроения в любом путешествии. Данная модель изготовлена из материалов высокой прочности, ее сложно повредить. Не впитывает воду, отталкивая ее. В сложенном виде имеет компактные размеры, поэтому его удобно транспортировать.

Характеристики:

Размер: 200×120×6.5 см
Размер в сложенном виде: ф12 х 30 см
Материал: TPU Nylon
Вес коврика: 1000 гр
Вес надувного чехла: 100 г
Диаметр воздушного клапана: 3,6 см.