Все для похода
Все для рыбалки

Коврик NatureHike NH19Z032-P FC-10 синий

Артикул: 6927595734261
2721
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Легкий, мягкий и удобный коврик NatureHike NH19Z032-P FC-10 Think Inflatable Mat Without Inflate Bag blue - прекрасный аксессуар, который должен быть в арсенале любого путешественника. Яркий синий цвет и приятный дизайн радуют глаз и поднимают настроение. Коврик имеет водоотталкивающую пропитку, благодаря чему влага не впитывается. Это препятствует образованию грибков и неприятного запаха. Выполнен из прочного материала, поэтому не боится мелких повреждений. Подушка в комплекте не идет, но ее можно приобрести отдельно и полноценно отдыхать, не испытывая ни малейшего дискомфорта.

Подушка-насос к данной модели не идет в комплекте.

Характеристики:

Размер: 59 х 195 х 6.5 см
Размер в сложенном виде: ф10 х 30 см
Материал: TPU Nylon
Вес коврика: 600 гр
Диаметр воздушного клапана: 3,6 см.