Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок СП 3XL Light Mobula

Артикул: 110155
2670
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

3XL Light Mobula — спальный мешок-одеяло с подголовником. Модель рассчитана на эксплуатацию преимущественно в летние месяцы, но в регионах с мягким климатом подходит и для межсезонья. Изделие в неброской серой расцветке пригодится в кемпинге и несложных походах. Внешний слой — нейлоновая таффета. Синтетическая ткань славится износостойкостью, эластичностью, прочностью, влагонепроницаемостью. Кроме того, материал не выгорает на солнце, не линяет и не деформируется после намокания или стирки. Внутренняя поверхность сшита из натурального хлопка. Мягкая, приятная на ощупь ткань гарантирует циркуляцию воздуха. Утеплитель термофайбер уложен в три слоя. Он обеспечивает теплоизоляцию не хуже чем натуральный пух, но при этом абсолютно гипоаллергенен, быстро сохнет, не впитывает запахи. Застежка спальника — прочная молния. Предусмотрена возможность состегивания двух изделий (левый с правым). Подголовник затягивается шнурком. Если расстегнуть молнию полностью, модель превращается в широкое одеяло. Легкий и практичный спальник прост в уходе. Его можно стирать в машине (деликатный режим без отжима). Хранить изделие рекомендуется в развернутом виде.

 

 


Технические характеристики:


Назначение: туризм и кемпинг
Тип спального мешка: одеяло с подголовником
Возможность состегивания: есть
Капюшон: есть
Компрессионный мешок: нет
Защита от заедания молнии: есть
Экстремальная температура: -5°С
Нижняя температура комфорта: -2°С
Верхняя температура комфорта: 20°С
Материал внешней ткани: Tafetta
Материал внутренней ткани: хлопок
Наполнитель: холофабер
Количество слоев наполнителя: 3
Вес: 2.4 кг
Длина: 245 см
Ширина: 95 см