Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок кокон Tramp Mersey R черн/оранжевый

Артикул: TRS-019
4000
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Tramp Mersey — спальный мешок-кокон. Модель рассчитана на эксплуатацию в теплое время года. Она отлично подходит для непродолжительных путешествий, а в многодневных походах и на маршрутах повышенной сложности — незаменима.

 

Спальный мешок обеспечивает надежную теплоизоляцию и при этом отличается легким весом. Невесомый синтетический утеплитель Extrafil Q7 — гипоаллергенен, хорошо держит форму, не скатывается. Внешний слой изготовлен из устойчивого к разрывам и водонепроницаемого нейлона. Для внутреннего тоже использовался нейлон, но другого типа. Эта ткань очень приятна на ощупь. Tramp Mersey аккуратно и тщательно прошит таким образом, что холодные участки отсутствуют. В случаях намокания высыхает быстро.

 

Модель застегивается на двойную молнию. Фурнитура повышенной прочности работает безотказно. Специальная защитная лента предотвращает «закусывание» ткани. Капюшон оснащен удобными завязками. Предусмотрена возможность состегивания спального мешка с аналогичными моделями справа и слева.

 

В комплект входит компрессионный мешок. Этот аксессуар дает возможность вдвое уменьшить объем Tramp Mersey и таким образом освободить место в рюкзаке. Однако хранить в таком чехле спальный мешок не рекомендуется. Чтобы модель прослужила долго, лучше в свободные от походов периоды держать ее развернутой.

 

Технические характеристики:

 

Тип спального мешка: кокон
Назначение: кемпинговый
Возможность состегивания: есть
Капюшон: есть
Компрессионный мешок: есть
Вес, кг: 0.85
Длина: 230 см
Ширина в ногах: 75 см
Ширина в плечах: 80 см
Верхняя температура комфорта: 18°С
Нижняя температура комфорта: 8°С
Материал внешней ткани: нейлон (40D RipStop 300T Diamond)
Материал внутренней ткани: нейлон (Taffeta 210T)
Наполнитель: синтетика (ProLite Extrafil Q7, 1х185 г/м2)