Все для похода
Все для рыбалки

Пуховый спальный мешок Mimir Mir Camping MIMIR-015

Артикул: MIMIR 015
6199
Mimiroutdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Очень качественный зимний спальный мешок от известного производителя Mimir Mir Camping. Наполнение спальника из легкого и очищенного утиного пуха в сочетании 70% пух и 30% перо. В подголовнике есть кулисы для стягивания размера подголовника. Внутренний и наружный материал спального мешка - дышащий полиэстер с особой пропиткой, которая защищает от загрязнений и капель конденсата и другой влаги. Размеры 230 см - 85 см -70 см. MIMIR-015 имеет разные типы молний ( левая и правая) что позволяет состегивать их вместе.

Характеристики:

Комфорт: -10°С
Предел комфорта: -20°С
Экстрим: -30°С
Размер: 210*85см
Материал ткани: 320Т защита от разрыва ткани-водоотталкивающий нейлон
Материал внутренней стороны: 320T Дьюспо дышащий
Молния: YKK
Наполнитель: Легкий гусиный пух 70/30
Цвет: Синий-черный
Вес: 2.2 кг.

Размер в сложенном виде: 40х25х25 см