Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок PINGUIN Safari 190

Артикул: p-79
5531
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

 

Safari 190 — отличный выбор для летних походов и путешествий. Спальный мешок-одеяло позволит ночевать на природе с максимально возможным комфортом. Легкая модель подходит людям разного роста, в том числе выше среднего.

 

Поскольку спальник рассчитан на использование при плюсовых температурах, наполнитель в нем уложен в один слой. Синтетический Hollowfibre обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами, моментально восстанавливает форму, не впитывает влагу и запахи. Его несомненным достоинством следует считать гипоаллергенность.

 

Внешняя поверхность спальника — непромокаемый полиэстер. Ткань красивого зеленовато-синего оттенка не изнашивается, не рвется, не выгорает под солнечными лучами. Внутренний слой — из смесовой ткани (полиэстер с хлопком). Материя прикасается к коже очень нежно.

 

Спальник застегивается на молнию, расположенную в зависимости от модификации слева или справа.  Для предотвращения внезапного расстегивания молнии есть клапан с липучкой. Модели с «разными» замками можно состегнуть, чтобы превратить мешок в двуспальный. Кроме того, допустимо использовать полностью расстегнутое изделие в качестве подстилки или одеяла. Подголовник легко затягивается шнурком. Все швы — несквозные, поэтому появление холодных зон полностью исключено.

 

Safari 190 легко чистится и быстро сохнет. Для транспортировки есть удобный чехол, компрессионные ремни позволяют уменьшить размеры, чтобы спальник занимал как можно меньше места в рюкзаке.

 

Технические характеристики
Вес: 1.425 кг.
Т комфорта: 7 C
Т предела комфорта: 2 C
Т экстрима: -12 C
Размер: 230х80/55 см.
Размер в чехле: 37хФ23 см.
Сезонность: весна-осень
Внешняя ткань полиэстер (с набивкой рипстоп) ( Polyester) 185T
Внутренняя ткань паропроницаемый шелковистый полиэстер (Silk Polyester) 190T