Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок High Peak OVO 220

Артикул: 23106
6699
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Спальный мешок High Peak OVO 220 - это спальник, который соединил в себе две распространенные формы - кокон и одеяло. В результате получилась модель спальника овальной формы, достигающего в ширину 100 см, а в длину 220 см. Несмотря на то, что спальник ориентирован на использование в теплое время года, он достойно выдержит небольшие заморозки, вплоть до - 11 градусов по Цельсию. Это возможно благодаря утеплителю, состоящему из силиконового Dura Loft и мягкого Hollowfiber.
В модели имеется удобный подголовник, который всегда можно превратить в капюшон при помощи утяжек. На линии плеч предусмотрен термовалик, дополнительно согревающий плечи и не допускающий проникновения холодного воздуха внутрь. Для удобства транспортировки предусмотрен компрессионный мешок, который включен в комплект поставки.


Технические характеристики:
Вес: 2.1 кг
Т комфорта: 8 C
Т предела комфорта: 4 C
Т экстрима: -11 C
Размер: 220х100 см
Размер в чехле: 40хФ26 см
Сезонность: лето
Внешняя ткань: Полиэстер (с набивкой рипстоп) (Polyester) 185
Внутренняя ткань: 65% полиэстер / 35% хлопок
Утеплитель: Dura Loft + Hollowfiber 70%/30% Верх 1х250 г/м2 (250 г/м2) + Низ 1х250 г/м2 (250 г/м2)