Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок-одеяло с подголовником EASY CAMP Moon

Артикул: 759828
3743
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Easy Camp Moon – спальный мешок в форме одеяла с подголовником. Модель удобная, мягкая, теплая и просторная, что гарантирует комфортный длительный сон. Спальник рассчитан на 2–3 сезона, его можно использовать с ранней весны до поздней осени. 

Изделие сделано из бархатистого и приятного для тела микроволокна. Этот материал отличается прочностью, износостойкостью и водонепроницаемостью. Он обладает отличной теплоизоляцией, при этом не перегревает тело и хорошо впитывает пот. Ткань не вызывает раздражение кожи и аллергических реакций, легко отстирывается и быстро высыхает.

Спальный мешок оснащен упругим и эластичным утеплителем hollow fibre, вшитыми петлями для подвешивания изделия во время хранения, текстильной стяжкой на капюшоне, а также двусторонней функциональной молнией с защитой от самопроизвольного расстегивания, заедания ткани и попадания внутрь холодного воздуха.

 

 

Технические характеристики:

 

Сезон 2-3
Размер 220 х 80 см
Рост до 195 см
Ткань 190T 100% полиэстер
Утеплитель 1 x 200 г/м2 hollow fibre - полое волокно, хорошо сохраняющее тепло
Подкладка 190T brushed microfibre, 100% polyester
Размер в сложенном виде 40 x 22 см
Двусторонняя L-образная молния с автоблокировкой
Вес 1300 г
Температурный режим: max +16, комфорт +2 +7, min -12
Одноместный, однослойный.