Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок MILLET Dreamer composit

Артикул: MIС1062
15820
Millet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спальный мешок MILLET Dreamer composit - трехсезонная модель с комбинацией технологичного пухового наполнителя Composite™ (утиный пух) и синтетического утеплителя Superfine fiber. Отлично подходит для восхождения в горы, противостоит суровым погодным условиям, холоду и влаге.

 

Температура комфорта +4°С, нижняя температура комфорта -1°С, экстремальная температура -17°С.

 

Молния проходит по всей длине спальника, снабжена морозоустойчивой подкладкой. Голову защищает анатомический капюшон с утяжкой и воротником. Предусмотрен карман, в котором можно хранить телефон или документы. Есть возможность состегивания. 

 

Внешний материал - 50D / 300T polyester

Внутренний материал -  50D / 300T polyester "soft touch"

Наполнитель:

верх - 200 g of 90/10 duck down Fill Power 700 (US)

низ - 150 g/m² of Superfine fiber

Вес - 1,08 кг