Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Easy Camp Image Coat X-ray

Артикул: 240091
3556
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальный мешок Image Coat X-ray — новая разработка компании. Модель пригодится для летних выездов на природу, непродолжительных походов, кемпинга.  Спальник-одеяло в полной мере удовлетворяет главным запросам любителей активного отдыха. Он легкий, а в сложенном виде занимает мало места благодаря утягивающему чехлу.


В этом мешке комфортно спать. Мягкая внутренняя ткань дышит, приятно прилегает к телу. Внешняя — надежно отталкивает воду, не рвется, не шуршит, не подвержена выгоранию. Наполнитель — синтетический материал нового поколения с отличными теплоизолирующими качествами. Он уложен в один слой, не впитывает влагу, устойчив к сжатию. Застегивается спальник на центральную молнию. Еще одна застежка располагается в нижней части.


Изюминка модели — многофункциональность. При похолодании ее можно носить как пальто. Оригинальный рисунок несомненно придется по душе людям со здоровым чувством юмора и притянет внимание окружающих.

 

Технические характеристики:
Размер: 190 х 75 см
Рост: до 190 см
Ткань: 190T 100% полиэстер
Утеплитель: 1 x 250 g/m2 hollow fibre - полое волокно, хорошо сохраняющее тепло
Подкладка: 190T brushed microfibre, 100% polyester
Размер в сложенном виде: 38 x 19 cm
Молния-застежка, молния веизу, отверстия для рук
Вес: 1300 гр
Температурный режим: max +26, комфорт +12 +16, min +2