Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок-одеяло Helios Altay Tourist хаки

Артикул: HS-AT-L
5205
4893
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Для летних ночевок на природе как нельзя лучше подходит спальный мешок-одеяло Helios Altay Tourist. Модель классического дизайна в расцветке хаки удовлетворяет взыскательным запросам туристов, рыбаков, охотников. Холодным порывам ветра и влаге не удастся проникнуть внутрь. Полиэстер, использованный для внешней поверхности, покрыт полиуретановым составом. От разрывов его оберегает плетение Rip-Stop. Синтетический утеплитель Thinsulate славится способностью сохранять тепло, быстро восстанавливать форму и высыхать после попадания в воду. К его неоспоримым достоинствам надо причислить отторжение запахов. Комфортные условия сна обеспечивает и внутренний слой из поликоттона. Дышащая ткань приятно прилегает к телу, не вызывает аллергических реакций. Застежки — две молнии повышенной прочности. Защитный рант не допускает закусывания ткани. С помощью бегунков просто сделать вентиляционные отверстия любого размера. Велкро-липучка удержит молнию в заданном положении, предотвращая произвольное расстегивание. Спальный мешок можно стирать не только руками, но и в машине (деликатный режим без отжима). Для хранения в развернутом виде есть специальные петли. При транспортировке модель компактно складывается в чехол (входит в комплектацию), а компрессионные стропы кардинально уменьшают объем изделия.

 

 

Технические характеристики:


Тип спального мешка: одеяло с подголовником
Возможность состегивания: есть
Двойная молния: есть
Компрессионный мешок: есть
Экстремальная температура: -12°С
Нижняя температура комфорта: 3°С
Материал внешней ткани: Нижняя часть спальника выполнена из ткани Polyester 190T с плетением Rip-Stop, что повышает прочность спальника. Водоотталкивающее покрытие PU 250мм Н20 защищает от влаги и ветра. Материал верхней части спальника - "дышаший" Polyester 190Т
Наполнитель: Thinsulate (200 г/м2)
Вес: 1,9 кг
Длина: 195+35 см
Ширина: 80 см
Размеры в свернутом виде (ДхШ): 40/30 х 22 см.