Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Outwell Colibri Lux 

Артикул: 758989
10395
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Большой, удобный и высококачественный Outwell Colibri Lu, создан для того чтобы отдыхать на природе с ночевками в теплое время года. Форма спального мешка прямоугольная с закругленными углами. Модель выпущена в двух цветах: хаки и серый. Длина мешка подойдет на рост человека до 190см. Верх мешка водонепроницаемый и сделан из полиэстера. Наполнитель у спального мешка Outwell Colibri Lu – Isofill, который способен согревать человека при -18 градусах. Комфортная температура воздуха для женщины +4, для мужчины -2. Вкс спального мешка составляем 2 кг 600 г.

 

Характеристики:

 

Размер: 215 x 80/100 см (ДxВт)
Длина: 190 см
Времена года: теплое
Форма: прямоугольный
Верх: 260T полиэстер, 100% полиэстер
Подкладка: 190T полиэфир, 100% полиэстер
Наполнитель: 1500 г Isofill
Молния: Двусторонняя автоматическая на блокировке
Женщина Temp (Tcomfort): 4
Человек Temp (Tlimit): -2
Темп (Textreme): -18
Размер упаковки: 48x48x30 см
Вес: 2600 г.