Все для похода
Все для рыбалки

Телескопические палки Masters SHERPA ХT Extreme

Артикул: 01S0514
15495
Masters
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палки для скандинавской ходьбы Masters SHERPA XT Extreme - телескопическая (раздвижная) модель из экстремальной серии с особо прочной системой внешней фиксации секций; длина 65 до 140 см.

Конструкцией предусмотрено три секции диаметрами 18/16/14 мм, изготовленные из алюминиевого сплава 7075 F56 и отполированные. Цанговая система фиксации секций типа Super Blocking System - SBS. Благодаря этой системе, регулировать длину палок стало особенно быстро и безопасно. Уникальная двойная цанга с алюминиевым ограничителем гарантирует износостойкость, надежность, долгий срок службы механизма. Отличное сцепление с рукояткой с покрытием Pro Foam (пена EVA) + удобный ремень изготовлены по запатентованной технологии «Автоматическая остановка». Темляк регулируется, что уменьшает нагрузку на кисть. Прочный карбидовый шип-наконечник.

В комплект входит кольцо диаметром 50 мм, а также дополнительное увеличенное кольцо - 95 мм для использования на снегу. Быстросъемная система крепления колец. Для того чтобы прикрепить кольцо, надо выдвинуть красную защелку, насадить кольцо и немного провернуть по часовой стрелке вокруг центральной оси. Задвинуть защелку.

Палки для скандинавской ходьбы очень просты в использовании. Они мало весят, компактно складываются и не занимают много места, то есть не обременяют в пути. Ходьба с палками корректирует осанку, укрепляет мышцы рук и ног, борется с отеками и избыточным весом, помогает поддерживать хорошую физическую форму. Более всего палки облегчают дорогу на спусках/подъемах, а также вдоль склонов.

Длина, см.: 65 -140

Вес, гр. 1 шт.: 280

Материал: Aluminum 7075 F56, диаметр трубок 18/16/14 мм