Все для похода
Все для рыбалки

Телескопические трекинговые палки Masters Sherpa Calu

Артикул: 01S0816
15675
Masters
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Телескопические трекинговые палки Masters Sherpa Calu созданы по инновационной технологии Calu, основанной на комбинировании алюминиевого сплава 7075 и углеволокна, что позволяет достичь высокой прочности при легком весе. Надежная система секционной блокировки BS Blocking System, разработанная по цанговому принципу. Наконечник из карбида вольфрама. Имеют эргономичную рукоятку Palmo, выполненную из мягкого абсорбирующего материала, с цветным ремешком.

3-х секционные, удобны для транспортировки в рюкзаке или походной сумке. В двух нижних секциях расположена метрическая разметка для быстрой и точной регулировки длины палки под рост. Все пластиковые детали от ведущего мирового производителя компании DuPont отличаются высокими износостойкими характеристиками. Сменные кольца диаметром 50 мм в комплекте.

Характеристики:

Материал: алюминиевый сплав 7075, углеволокно.
Наконечник: карбид вольфрама.
Вес пары: 460 г.
Размер: длина полная 135 см, в сложенном виде 61 см.
Диаметры секций 18/16/14 мм.
3-х секционные;
Регулируемая длина;
Эргономичная рукоятка;
Регулируемые стропы на запястьях.